Ал
Александр

Недоуздок. Подскажите какой размер нужен (халти) на вестика?

Максудбек Мамаджонов

Думаю, что S - это размер на малые породы, такие как у вас. Меньше есть (ХS), но это совсем на карликов.
А вообще, там есть таблица размеров (указана на коробке) и надо измерить собаке объем морды, в соответствии с которым и подбирается недоуздок.

Кирилл Крылов

А ещё лучше взять"клиента" с собой и примерять на месте. Размеры могут не соответствовать указанным- запросто.