Юлия

Как сшить недоуздок для лошадей (не веревочный)?

Grumpus:он вощет либо шьется либо плетется!

Стоит то он копейки только вот пересыл огого... У нас в Мурманской обл. ни одного конного магазина нет=(

Екатерина Зверева

ну. . Измерить морду, купить пряжки, карабин, подложку, стропу. Потом померить морду лошади. Сшить шилом и синтетической ниткой, отнести в металлоремонт, чтобы обработали отверстия для замочка. Дешевле купить. Они копейки стоят. 300-500 рублей.

Медер Учбаев

Трудно, руками не прошить, только спец материалом шорника. Да и гарантии нет что он не щелкнет на раз при сильном рывке. Проще купить, даже до 1000 руб.

Иван Мельников

Он вощет, плетется....