Сергей Кабачков

Как сшить недоуздок для собак???

Yulia Гафина

проще купить ))

А вот инструкция для рукодельниц ))

Мне, кстати, понравилась возможность подстежки недоуздка к ошейнику. В покупных моделях этого не предусмотрено. В реале лично моя собака стягивала недоуздок с морды одним движением лапы. Пришлось тоже хитрить и подстегивать к ошейнику. Увеличить

Алексей

Если честно, не понимаю, зачем нужны недоуздки. Шлейки же существуют.
Советую найти видео-уроки или проконсультироваться с людьми которые шьют недоуздки.

Алексей Логинов

На шлейке собака тянет, с недоуздком нет, он для этого и нужен