Юрий Кальянов

Dove. Безупречный силуэт. Ваши отзывы.

Кто пользовался этим продуктом?
Какой эффект?
Помогает ли от растяжек?
В общем нужны ваши отзывы)
Заранее огромное спасибо: *

Катюха Маркова(Агуреева)

от каких растяжек, что вы такое говорите, чтобы избавиться от растяжек нужно дорогостоящие процедуры в салоне проводить. какой эффект вы ждете от копеечного крема?

Di
Dimarik

Не люблю .Dove.

Вероника Бойко

полностью согласна с предыдущим ответом 🙂 какого эффекта можно ожидать от копеечного крема? нет, от некоторых дешевых антицеллюлитных бывает эффект подтягивания кожи - но даже "апельсиновая корка" не сокращается

а ведь от целлюлита проще избавиться, чем от растяжек))) )

это самое обычное средство для тела. слабо увлажняет, слабо питает, ничего не подтягивает и от растяжек естественно не помогает