София Живилова

что означает этот сон???

приснился сон. идем с дочей по темной улице, впереди проехала машина с отморозками, мы стали бежать домой и они появились на встречу, перегородили нам дорогу, начали к нам приставать, доча смогла от них подальше убежать, а я осталась перед ними, они меня окружили, но тут появился полицейский и на этом я проснулась

Наталия Честнова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон. Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. . ============================= Вы спите, а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения. . .страхи. . .Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования. ===================================================== Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь). . . Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.