Олеся

Помогите вспомнить название фильма...

Американский фильм трое друзей учились в школе один был негр другой белый. Из все время задирал парень постарше эти троя хотели стать гангстерами! Как то раз они пришли в дом к парню который их задирал там была подруга у него дома белый парень с ней переспал и тут пришел сам хозяин и они убежали потом они пошли в магазин одежды и охранник сказал одному из них что он якобы украл украл шапку но на самом деле он в ней пришел потом один вроде украл деньги у девушки а далее не помню

Дашулька Щербатых

трое друзей учились в школе один был негр другой белый)))))))))))))
****************************************
а третий то где?)))))