Юля Крапивина

Актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии. Это утка или правда???

Элеонора Каширская

Я не думаю, что это правда хотя бы потому, что Миронову-то все равно, у него и так свой зритель будет, а вот репутация Астахова по-любому пострадает. Он много играет в сериалах и, если не ошибаюсь, с его внешностью - именно роли красавчиков. В общем, что бы там ни было с их ориентацией, вряд ли они пошли бы на такой шаг.

Александра Распертова

они гомосеки полюбому независимо правда это или нет