Xurshid Tursunov

Подскажите фильмы о детском одиночестве? Интересны названия фильмов в которых идет речь о детском одиночестве

Даша Башлакова

Выживая с волками http://www.kinopoisk.ru/film/311470/

1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…

Вера Панакшина

Искусственный разум

Саня Sav

Дерзкий (Fresh) 90е годы, америка

Надежда Дронова

Девочка и лисенок