Марина Захарова

google chrome не открывает контакт

гугл хром перестал открывать контакт никак даже в инкогнито, всё остальное работает и маил и одноклассники токо контакт! выдаёт что "веб страница недоступна" или что " гугл хром не может отобразить страницу" что делать?? ?

Светлана Лаврова

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Виктор Переездов

ни у кого не работает...