Марина Рубцова

подскажите личилку или антивирус каторый можно скачать на флешку

чтобы потом открыть через биос против банера банер не даёт зайти в безопасный режим неоткрывает дспечр задач заместо ф8 вылазит какаято синнькая штучка но не бзопасный

Светлана Пурыгина

hitmanpro.kickstart, drweb liveusb, antiwinlocker live usb - последний особенно хорош

Иван Гришанов

Каспера попробуй или Веба, у них для этого вроде спец. антивирусники есть.

Татьяна Брызгунова

live cd, по моему и флеш версия есть, но надо через биос поддержку загрузки с флеш накопителя включить

Анна Зверева

Зайди на сайт Касперского в раздел бесплатные утилиты