Инга Кумар

Видя Путина по телику что вы про него думаете?

щас видел, лыбится сидит ())))))))
а х. ли не улыбаться)))))

Аксинья Ступицкая

Не могу понять Добби это или Голлум. Сходство больше с Добби, а повадки Голлума.

Александр

Думаю Путин молодец, а ведь на его месте мог бы быть я.

Людмила Брановец

я думаю, что он охреневшая до предела мразь.

Юра

А что тут думать по моему понятно все.

Лена Пур

о! ща опять ...здеть красиво будет....

Света Молчанова

честно? Всерьёз не воспринимаю зажравшегося миллионера (я живу в России)

Светлана Светова

Красава, так держать!

На
Наталья

Было бы страшно если бы он своевременно не выкинул из власти сегодняшних болотных горлопанов

Ко
Котёнок

Путину наплевать на НИЩИЙ народ, этим и объясняется его сияющий вид, про таких, как Путин сказано "...по плодам их узнаете их... "

Юл
Юлия

пффф, мне на него глубоко посрать. ну президент, ну дальше что?

Вовчик

так это же Обещалкин!

Сашка Щербакова

Представляю как бы его резал бы по кусочкам, доставляя боль но не задевая жизненно важные органы, что бы помучить его, быстрого убийства он не достоен, как и все политиканы .

Мария Болотина

Как-то так.. .