Алина Козуляк

Что случилось с сайтом в контакте?

Павел Орлов

в другом разделе нытьё по этому поводу
там всё уделайте соплями со своим вконтакте
час уже достаете тут всех

Елена Громыко

Скорее всего идет обновление. Не только у тебя так)

Михаил

Он мне в куй не упёрся ваш ВК это для детей и придурков сайт

Аня Кузнецова

уже все пучком

Дмитрий Меркулов

Свежие новости: временный отказ соц. сети вызвал настоящую панику и всплеск подросткового суицида. Морги переполнены. Люди начали собираться на стихийный народный сход требуя вернуть ВК. К месту беспорядков подтягивается ОМОН

Лилия Долматова

По моему с ним всё хорошо, рейтинги растут новые посетители и прочее

Nastya Eremenko

А мне насрать. . Я уже лет семь на него не заходил.. . (он вроде, как и одноклассники появился где-то в 2000)

Настя Кривова

Сбои пошли. На новостных порталах говорят что чинят. Но когда починят это уже вопрос.

Фурсова Татьяна

уже работает