Анна Переверза

когда устранят проблему с ВК!!!

Неизвестно

Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил, что сайт временно не работает по техническим причинам. «Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним» , -говорится в его сообщении в микроблоге

Эрлан Мурзаев

Сайт крупнейшей на постсоветском пространстве социальной сети "ВКонтакте" недоступен в данный момент. Информацию об этом подтвердил ИТАР-ТАСС официальный представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин. По его словам, в настоящее время администрация соцсети работает над устранением технической неисправности. Количество зарегистрированных пользователей "ВКонтакте" превышает 220 млн человек.

Елена Климович

Скоро, наберитесь терпения )))

Танюшка Лукина

Трагедия у человечества... скорбим

Анастасия Голоцукова

у меня немного не работало, но быстро всё заработало, не знаю че у многих не работает

хоть в чем то нытикам везет

Алексей Молчанов

А я думала, что у меня у одной такая фигня =_=

Ме
Мехровар

ты о чем уже работает минут 15