Зоя Семенова

Бизнес- искусство извлекать деньги из кармана другого человека не прибегая при этом к насилию.

как вы думаете, на сколько эта тема актуальна?

Сергей

Так ведь если бизнес не связан с мошенничеством то обе стороны получают желаемое, ничего плохого в этом не вижу.

Андрей Стажков

По моему - это просто воровство. Карманники - тема, к сожалению, всегда и везде актуальна.

Улук Сыдыков

Громко сказано. Для примера:

Человек купил холст, краски. Написал картину и продал ее. Денег в кармане у него стало больше, у владельца картины - меньше. Что в такой схеме неправильного?

Ирина Козлова

Один из видов бизнеса.