Евгений Крайнов

Вы уважаете Мика Фоли ?

Андрей Азарной

да!!!.Биография: Мик Фоли!!!.

Реальное имя: Майкл Франсис Фоли

Место проживания: Ист Сетоукет, Лонг Айленд, Нью Йорк

Дни рождения: 7 июня 1965

Вес: 134.6 килограмм (297 lbs)

Рост: 1.87 метров (6.2'' )

Коронные приемы: Мендайбл Клав/Мистер Соко/Ручка Любви (Захват Нерва Мэндибулы, как Мэнкайнд, Мик Фоли, Дюд Лав), Двуручное ДДТ (ДДТ из Двуручного Крюка), Оттягивающая Свая, Сладкая Музыка Голени (Суперкик в голень, как Дюд Лав), Ёкстремальный Мистер Соко (Мистер Соко с колючей проволокой, как Кактус Джек), Удар Коленом в угол с разбега, Крушащий Удар Кактус Джека (Ныряющий Сплэш из Летнего Салто, как Кактус Джек), Клофслайн Кактуса (Клофслайн через верхний канат, как Кактус Джек), Двойной Народный Локоть (с Роком), Нырок Нестиа, Локоть Кактуса (Бегущее Падение Локтя, как Кактус Джек), Мистер Роко (Тестикулярный Захват), Крутящийся Прядущий Суплекс, Атака Барби (2x4 Barbed Wire Baseball Bat)

Коронные фразы: Have a Nice Day!; Bang Bang!; OooowwwЕ Have mercy!; Finally, right here in...; And It's FINAL!; Bang bang bang, on the door baby!; Bang bang! You're dead!; ...and for the dozens...and dozens of Mankind fans...;

Подготовка: Dominic Denucii, Mick Foley's Gym

Дебют в рестлинге: 24 июня 1983 (Cactus Jack Manson), 5 сентября 1991 в WCW (Cactus Jack), 1 апреля 1996 в WWF (Mankind)
Запрещается использовать тексты биографий и цитаты из них без активной видимой гиперссылки на WrestlingZone.ru и упоминания имени автора биографии.
Данная биография не содержит фотографий, так как исключительными авторскими правами на них обладает компания World Wrestling Entertainment, Inc.

ОК
Олег Кудряшов

не знаем таких

Юрий Шабуров

Я его даже не знаю.