http://www.f1news.ru/news/f1-53471.html
В интервью немецкой Bild двукратный чемпион мира Мика Хаккинен посоветовал руководству McLaren продлить контракт с Хейкки Ковалайненом.. .
Мика Хаккинен: "Они ищут гонщика? Я не знал. Успех в Формуле 1 – это результат взаимодействия, а не усилий одного гонщика. Оценивая результаты Льюиса и Хейкки нельзя учитывать только результаты на финише, нужно обращать внимание на то, что происходит за заднем плане. Эти два парня отлично справляются со своей работой, зачем в этой ситуации искать кого-то другого? "
текст: Дмитрий Бухаров
Он чё шутит какой Хейки. Что вы думаете по этому поводу?
Автоспорт
Мика Хаккинен: "Льюис и Хейкки отлично справляются"
Как прочитала, так подумала, что Мика просто заступается за своего, за финна. Финское братство) Как Шумахер поддерживает Феттеля. Не хочет, чтобы Хейки терял место в хорошей команде. Да и вообще в Формуле. Хейки предложения поступали? В очередь за ним не стоят.
Наверно считает, что Кими и так неплохо устроится, а вот Хейки требует поддреждки.
Хейки неплохой второй, но не для МакЛарена.
Не соглашусь с Алексеем Громовым, что два сильных пилота в одной команде это всегда плохо. В Брауне и РБР нормально гоняются гонщики и не поливают друг друга ушатами грязи. Другое дело, что именно в МакЛарене, похоже обстановка такова, что пилоты пытаются прыгнуть выше головы и иногда срываются, что ли.. . А по существу вопроса: мне ясно, что Хейки слабоват (а уж Мике это ясно и подавно)))
Кова возможно идеальный второй номер. это мое мнение. мне не нравится, когда в одной команде выступают 2 лидера. это неправильно.. . и кстати редко когда хорошо в последнее время заканчивалось...
Да какой он ТОП-пилот, пусть идет в Рено. В Мак Ларене должны быть только сильнейшие!
Я думаю Энтони не против, что бы Хекки и дальше гонялся за "Маков" и всем хорошо никаких "напрягов".
Финское братство! и все. а так он неплохой 2 но как сказала АНН: "не для МакЛарена".