Автоспорт

Мика Хаккинен: "Льюис и Хейкки отлично справляются"

http://www.f1news.ru/news/f1-53471.html

В интервью немецкой Bild двукратный чемпион мира Мика Хаккинен посоветовал руководству McLaren продлить контракт с Хейкки Ковалайненом.. .

Мика Хаккинен: "Они ищут гонщика? Я не знал. Успех в Формуле 1 – это результат взаимодействия, а не усилий одного гонщика. Оценивая результаты Льюиса и Хейкки нельзя учитывать только результаты на финише, нужно обращать внимание на то, что происходит за заднем плане. Эти два парня отлично справляются со своей работой, зачем в этой ситуации искать кого-то другого? "

текст: Дмитрий Бухаров

Он чё шутит какой Хейки. Что вы думаете по этому поводу?
Как прочитала, так подумала, что Мика просто заступается за своего, за финна. Финское братство) Как Шумахер поддерживает Феттеля. Не хочет, чтобы Хейки терял место в хорошей команде. Да и вообще в Формуле. Хейки предложения поступали? В очередь за ним не стоят.
Наверно считает, что Кими и так неплохо устроится, а вот Хейки требует поддреждки.
Хейки неплохой второй, но не для МакЛарена.
Олег Гузар
Лучший ответ
Не соглашусь с Алексеем Громовым, что два сильных пилота в одной команде это всегда плохо. В Брауне и РБР нормально гоняются гонщики и не поливают друг друга ушатами грязи. Другое дело, что именно в МакЛарене, похоже обстановка такова, что пилоты пытаются прыгнуть выше головы и иногда срываются, что ли.. . А по существу вопроса: мне ясно, что Хейки слабоват (а уж Мике это ясно и подавно)))
Булат Шакеев
Кова возможно идеальный второй номер. это мое мнение. мне не нравится, когда в одной команде выступают 2 лидера. это неправильно.. . и кстати редко когда хорошо в последнее время заканчивалось...
Айдос Аканов
Да какой он ТОП-пилот, пусть идет в Рено. В Мак Ларене должны быть только сильнейшие!
Я думаю Энтони не против, что бы Хекки и дальше гонялся за "Маков" и всем хорошо никаких "напрягов".
Финское братство! и все. а так он неплохой 2 но как сказала АНН: "не для МакЛарена".