Автоспорт

Хейкки вставит Петрову по первое число,согласны?

Гонщик он опытный,достаточно быстр,а Петров согласитесь среднего уровня,2года это уже показали. И не будьте патриотичны. Мало ли что он"наш". Хейкки ничем не хуже,даже лучше.
D_
Dimas _
Посмотрим но Петров не слабее Хейкки, главное что бы в 10 попадали
Ринат Минигулов
Лучший ответ
Ха вы мне покажите того пилота который бы попал в среднию команду бы и начал бы побеждать с самого начала два года ещё малый срок. Темболие Ковалайнен сам был таким лузером по началу.
Ну и пусть будет для разнообразия.. . А то ему Косаченчиха только вставляла, теперь будет по мужски.))) )
Ну конечно вставит, у ПетроФФа пока не тот уровень. Зато будет новая цель за кем гоняться и кого долбить, косить и давить. А то он только Шумика раньше не любил.
Да? Потому Хейки не набрал не одного очка в сезоне...
Пётр Татарин
хейки будет быстрее. петров пилот среднего уровня. согласен. ну может чуть выше среднего уровня. но для россии это прогресс.
Артем Си
тоже самое ты автор мог писать когда Хайдфельда брали в рено, я бы на твоем месте не базарил зазря
Виталя его уделает = 100%!
Виктор Литвин
Думаю да. Ну а там увидим
После перерыва чемпионата Петров будет периодически опережать ковалайнена в квалах. А до этого - прикатка к новой машине, инженеру, команде и прочее. Патриотизм -не патриотизм, не знаю, я считаю уровень Петрова выше среднего.
Ви жьирнии тролл!
Лоло!
Murat Davlet
ковалаинен не смеши петров сильнеи и намного
"тоже самое ты автор мог писать когда Хайдфельда брали в рено, я бы на твоем месте не базарил зазря"

А Хайдфельд его и уделал. На момент увольнения из команды Хайдфельд был выше Петрова в турнирной таблице чемпионата. Аналогичня ситуация, думаю, сложится и с Ковалайненом. А то, что уровень Петрова никакой, подтверждает очень многое. Вспомните - когда Кубица боролся (результативно) за подиумы, Петров в большинстве гонок ему проигрывал круг, и лишь от случая к случаю пытался бороться (в основном безуспешно) за небольшие очки. И не надо тут говорить, что он-де был тогда дебютантом. Когда Шумахер пришел в Ф-1, он сразу с треском уделал своих напарников. С первой гонки.
Обоим мало что светит
Павел Суханов
Не, ну а как же!
Abror Kodirov
Кова посильней смотрится, но творчество толстое у тебя.
Могу предложить диск "50 способов троллить петрофанатов", не сильно дорого. ну или в случае ограниченной возможности получать посылки- злые санитары или еще че вроде этого- недельный курс по мейлагенту.. .
Лично я за Ковалаинена, Петров возможно будет сильней в кваллификациях но в гонке Хейки.