Автоспорт
Хейкки вставит Петрову по первое число,согласны?
Гонщик он опытный,достаточно быстр,а Петров согласитесь среднего уровня,2года это уже показали. И не будьте патриотичны. Мало ли что он"наш". Хейкки ничем не хуже,даже лучше.
Посмотрим но Петров не слабее Хейкки, главное что бы в 10 попадали
Ха вы мне покажите того пилота который бы попал в среднию команду бы и начал бы побеждать с самого начала два года ещё малый срок. Темболие Ковалайнен сам был таким лузером по началу.
Ну и пусть будет для разнообразия.. . А то ему Косаченчиха только вставляла, теперь будет по мужски.))) )
Ну конечно вставит, у ПетроФФа пока не тот уровень. Зато будет новая цель за кем гоняться и кого долбить, косить и давить. А то он только Шумика раньше не любил.
Да? Потому Хейки не набрал не одного очка в сезоне...
хейки будет быстрее. петров пилот среднего уровня. согласен. ну может чуть выше среднего уровня. но для россии это прогресс.
тоже самое ты автор мог писать когда Хайдфельда брали в рено, я бы на твоем месте не базарил зазря
Виталя его уделает = 100%!
Думаю да. Ну а там увидим
После перерыва чемпионата Петров будет периодически опережать ковалайнена в квалах. А до этого - прикатка к новой машине, инженеру, команде и прочее. Патриотизм -не патриотизм, не знаю, я считаю уровень Петрова выше среднего.
Ви жьирнии тролл!
Лоло!
ковалаинен не смеши петров сильнеи и намного
"тоже самое ты автор мог писать когда Хайдфельда брали в рено, я бы на твоем месте не базарил зазря"
А Хайдфельд его и уделал. На момент увольнения из команды Хайдфельд был выше Петрова в турнирной таблице чемпионата. Аналогичня ситуация, думаю, сложится и с Ковалайненом. А то, что уровень Петрова никакой, подтверждает очень многое. Вспомните - когда Кубица боролся (результативно) за подиумы, Петров в большинстве гонок ему проигрывал круг, и лишь от случая к случаю пытался бороться (в основном безуспешно) за небольшие очки. И не надо тут говорить, что он-де был тогда дебютантом. Когда Шумахер пришел в Ф-1, он сразу с треском уделал своих напарников. С первой гонки.
Обоим мало что светит
Не, ну а как же!
Кова посильней смотрится, но творчество толстое у тебя.
Могу предложить диск "50 способов троллить петрофанатов", не сильно дорого. ну или в случае ограниченной возможности получать посылки- злые санитары или еще че вроде этого- недельный курс по мейлагенту.. .
Лично я за Ковалаинена, Петров возможно будет сильней в кваллификациях но в гонке Хейки.