Viorel Evdokimov

Кто сейчас в моде Джастин Бибер или Джастин Тимберлейк потскажите !!!

Сергей Сазонов

Борька моисеев опять в моде

Татьянка Сократова

Самое удивительное то, что "Бибер" написал, что он популярен в мире

Илюхин Дмитрий

ДЖАСТИН БИБЕР НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ В МОДЕ!!!

Марианна Смирнова

а первый был когда то модным?

Сергей Герасимов

Если в мире, то Бибер, а если в России, то никто

Любовь Харитонова

я Тимберлейка обожаю, а Бибера ненавижу... каждому решать самому не следуй слепо зп модой)))

Алексей Ш

Хех, НИКТО!!!

Алексей

Бибер никогда в моде небудет!

Oльга Aршаева

Тимберлейк

Надежда Серебрякова

Тимберлейк уже звезда как 15 лет и его слава не сгорит, у него множества наград и поклонников, поэтому он сейчас в моде, т. к. его хоть не стыдно слушать, как Бибера!

Андрей Загребаев

лол, это вас стыдно "слушать".
хейтеры несчастные.