Петр Косачев

надо ли добавлять масло в мультиварку при обжарке

Катерина Ким

Конечно!..именно обЖАРКА должна происходить с маслом,иначе у Вас получится тушение(если с водой)

Ти
Тимур

Точно так же как и в сковороду любую, даже тефлоновую, Вы добавляете масло, так и в мультиварку масло добавляем при обжарке. Так как чаша антипригарная, то совсем мало масла добавлять можно, но все же надо...

Алексей

я добавляю для зажарки в суп (лук+морковь) не больше 1 ч.л., а для жарки мяса 1 ст.ложку раст.масла - мне хватает

Максим

Естественно!!!!