Алёна Ручкина

Рецепт вкусного супа без обжарки овощей и без добавления масла

Юрий

Положить в суп необжаренных овощей и не добавлять масло. Делов-то

Ирина Мусатова

Сегодня сварила гречневый суп. Почти диета. Курья грудка (с магазина "Курочка
ряба-постная) , первый навар всегда сливаю. Помыла, положила в кастрюльку,
сразу же кладу картофель, морковь, целую среднюю луковицу, Режу на полоски сладкий
перец-1 шт. Кипит минут 15, добавляю промытую гречневую крупу, еще 20мин.
В конце варки солю по вкусу. Если есть свежая зелень, укроп, петрушка-
добавляю. Или сухую, или лавровый листик.
СМАЧНОГО.

Лена Егорова

Суп из рыбных консервов в томате, кроме кильки. С добавлением риса и картофеля.

Наталья Пахомова

Просто положить в кипящий бульон
упаковку замороженных овощей. варить 10-20 минут до готовности овощей

Сергей

мясо, лучше с косточкой.... наливаешь холодную воду в кастрюлю, ставишь на огонь.. закипело, появилась пена снимаешь ее аккуратно, кладешь очищенную луковку, морковку, картошку, болгарский, лаврушку если любишь, пусть медленно кипит.. чтоб не был мутным... это просто овощной бульон.. потом можешь заправить его лапшой/вермишелью, или пельмешки сварить отдельно и залить таким бульоном.. . вообще на его основе можно массу супов приготовить.... например с фасолью и копченой ветчинкой.... и никакого масла.

Александр Мачин

Суп лапша на суповой курице.

Юрий Носиков

я все супы готовлю без обжарки и без масла. во все супы кладу много зел лука, петрушки и укропа и лук порей.

Вя
Вячеслав

отвариваете куринный бульон, затем туда, картошку пусть повариться до полуготовности, немного риса, морковочку меленько режите, лук меленько, цветную капусту, спаржу, кусочек сливочного масла, соль, зелень