Kloyh Feoktistov

А вы бы уехали?

девушка ненавидит одиночество, хоть у нее и большая семья но хочет чтоб он был рядом. Он уже 2 раза уезжал на заработки ( 1 раз на 6 месяцев, 2 раз на 3) сейчас хочет опять и это будет не последний раз. а он с каждым разом приходит другим ( не изменяет 100%) просто время меняет людей.. . а тут есть как заработать проста тяжело поскольку моя семья сама фирму поднимает, а он хочет все и сразу.. . вчера сказала что расстаемся а мы 4 года вместе и 2 вместе живем. я просто хочу что бы он был рядом.. .

Ирина

Из тех двух лет, что вместе - год не считай... Отвык он от тебя. Привык к командировкам. Пока всего не заработает, не успокоится. Или жди, или теряй.

Александр Макаров

А расстаётесь потому, что Вы против его длительного отсутствия ? Он настолько зациклен на деньгах или это Вам в бюджете их не хватает ? Если он променял Вас на деньги - расставайтесь без сожаления, здесь уже ничего не исправишь. А если ему просто надоели Ваши скандалы по поводу его заработков - делайте выводы. Может действительно стоит потерпеть ? 😉 Он же мужик, старается обеспечить... Разве это плохо ?

Виктория Кулакова

у него там уже есть