Алексей Михайлов

Вот что за фигня?

Вроде нравлюсь парню, хотим чтоб были вместе. общаемся нежно.
но ничего не получается.
как сделать так чтоб мы начали встречаться?

Николай Биркин

Найди проблему. Вовлеки его в решение этой проблемы. Вот тебе и повод

Юля Юльковна

слово "вроде" меня смущает.... может поэтому и не получается?

Наталия Семенова

Заставь его ревновать, дай понять что если он продолжит тупить - уйдешь к другому навсегда

Артур Саркисов

могу сказать только одно со мной таких заморочек не будет ну а так незнаю

Олег

НУ ЗДЕСЬ НАЧАЛО ПО РЕЦЕПТУ, ОСТАЛЬНОЕ САМА. нАЙДИ ПОВОД, ПОПРОСИ ПОМОЧ, ИЛИ СКАЖИ ЧТО КОГДА ДОМОЙ ХОДИШ ПРИСТАЮТ ХУЛИГАНЫ, И ПОПРОСИ ПРОВОДИТЬ. дАЛЬШЕ (ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО СОГЛАСИТСЯ) НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. ОБЩАЙСЯ, НО НЕ ПРЕДЛАГАЙ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. еСЛИ ТЫ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИШСЯ ТО ОН САМ ПРЕДЛОЖИТ СХОДИТЬ КУДА НИБУДЬ. сори за большие буквы. я случайно. лень переписывать.

Марийка Lopatkina

если ничего не получается, может просто чувств никаких нет?

Александр

....не прилагай усилий... если нравишься... у него самого возникнет интерес общаться чаще с тобой... не прилично навязываться-это ничем хорошим не заканчивается...

Елена Перова

Стань мудрее и тогда ты возьмешь любого мужика за яйца ()_()

Людмила Гошко

ну мне девушки или что-то говорили такое что я начинал о них думать. . "ты снился мне сегодня во сне".. и т. п. Говорят нужно комплимент ему сделать ..но меня такое раздражает..