Кристина Глинова

Что за фигня? Голубые атакуют?

Постараюсь вкратце. В общем пересекся по работе с одним челом (финансовые операцию надо было одну выполнить) . У меня и у него есть один общий знакомый. на этой почве ни о чем потрепались в офисе и разошлись. Потом этот чел меня вконтакт добавил. Я там редко общаюсь, но все равно. Кинул мне музыку, о фотографии поболтали (я этим любительски занимаюсь) . Но разговор какой-то очень странный получился. Слишком он, с*ка, любезен был. Потом через дня 2 опять сам пишет. "привет, #мое имя#. Как баба блин? просто "привет, #мое имя#. В общем кто знает? Какого хрена вообще? Просто потрепаться? - не уверен.
По возможности без подколов ) Ориентация у меня традиционная.

Серёга Горбулин

Предположим он педик, ну и что? Чего испугался то? Тебе же не в чем сомневаться, ведь так, да...?

Оксана Голенкова

У него кот на клавиатуре, пупсик.

Галина Дмитриева

Может просто ему общения не хватает?
Или как человек вы ему симпатичны?
Пообщайтесь - сделайте выводы.

Ол
Олеся

понравился ты ему.... скажи аккуратно - если не дибил поймет и отвянет.. . меня в клубе тоже один хотел трахнуть, причем я с женой был. . .Пока она ржала с подругами я этого товарища в фае в клумбу утрамбовывал.. . Вернулся.... а жена мне - симпотяжка ты моя -дай поцелую...))) ) ) Бляяяяяя....

Ви
Виктория

Гомосеков на мыло... фу

Джа Халилов

Педики народ сука хитрый не знаешь никогда, нагнешься за ручкой а он сзади тебя трах! и все!