Алексей

сегодня все работала, мог зайти, через 3--50 минут, не могу зайти написано заблокировано, что делать?

Андрей

Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил, что сайт временно не работает по техническим причинам. «Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним» , -говорится в его сообщении в микроблоге. БЛЯ ВНИЗУ ЭТО ДОХУЯ РАЗ НАПИСАЛИ!!!! ОПУСТИ ГЛАЗА!!!!

Денис Петроченков

:))))))))))))))))))))))))))))))