Володя Tigrenok

Размеры одежды на сайте eBay.

На сайте размер блузки указан New Womens White Cotton Blouse Shirt Long Sleeve Plus Size 34 36 EU62 64. Какой это будет российский размер? Что то по таблицам размеров у меня не получилось определить.

Selvins Bite

вот таблицы с американского на русские размеры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]