Иван Богомолов

Тока честно))) если б ты знал,что все так будет....все равно пошел бы в загс?)))))))

Татьяна Королькова

Лет на восемь раньше! :))))))))))))))

Мишина Елена

знаешь, а я там не был еще не разу))

Катенька Петрова

вот теперь я туда даже под расстрелом не пойду....

Алина Утрисова

загс для тупых мужиков и жадных, злых женщин

Андрей Абакумов

Ага, я мазохист)))))))

Egor Tolmachev

В тот период времени я бы не поверил, что так все случится .Следовательно пошел в загс, а вот жалеть -не могу. Все прожитое останется всегда во мне. Другое не мое и каков итог другой моей жизни-не известен мне. Свой крест несу, а вот другого не надо. Малиновая, пошел--бы в загс с той с кем прожил не один десяток лет, а за другую половину сказать не могу.