Виктория Каста

СКАЖИТЕ ФОРЕКС УХОДИТ НА ВЫХОДНЫЕ ВО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПО ХАБАРОВСКУ, СТОИТ ЛИ ЗАКРВАТЬ ЗДЕЛКУ ИЛИ ОСТАВИТЬ?

Борис Зимин

Форекс работает по Гринвичу. Зимой это на 4 часа позже московского времени.

Ирина

Суббота и воскресенье выходной и по праздникам. Посмотрите календарь праздников Форекс. И закрывайте сделку.

Марина

Сделку стоит закрывать, когда она уже принесла прибыль) ) Или несёт и будет нести убыток! Есть на этом рынке такое понятие: Время торговать и время отдыхать, третьего не дано!

Денис Фокин

Вопрос игрока. Сделку никогда не стоит закрывать пока не обнаружена гибель тенденции на используемом таймфрейме. Это правило нужно уяснить раз и навсегда.

В противном случае сделка аналитически необоснованна.