Aleksei Minin

Linkin park, Green day или Король и шут? Какая из групп на первом месте. какая на втором и какая на третьем?

Julia Belyakova

Киш на первом, правда она уже рассыпалась.

Alima Bakirova

ты имеешь ввиду вообще или для каждого человека? Если вообще то скорее всего популярнее Киш из-за недавно случившегося в том числе, грины тоже популярные и концерт недавно был, а Linkin Park тоже довольно популярны впрочем.... лично для меня.... я больше люблю гринов, Linkin Park - норм так, а КИШ я не слушаю... не могу сказать