Владимир Суковатов

Посоветуйте музон типа Green Day или Linkin park

Мила Попова

может еще понравится Eve 6 или 3OH!3, Flyleaf, 30 Seconds to Mars-The Kill, Sum 41 – Blood In My Eyes,one republic(но это уже другое) , но Green Day и Linkin park ничем и никем не заменить! никогда!

Саид Махмадов

Ну во-первых послушай Foo fighters(гранж) и blink 182.Они ближе всего. Ещё слухни The Network,My Chemical Romance,Muse,Offspring,Simple plan.Из наших это Наив и Тараканы