Артак Саркисян

Как накрутить звук на этом комбе как у green day?

В общем есть комб (line 6 spider 4) и ibanez, который старше меня и с довольно крутыми звукоснимателями. Хочу накрутить звук как у у фронтмена green day. Можете примерно подсказать как что и куда выкрутить чтобы добиться такого звука?

E Кайрбек

звукоСНИМАТЕЛИ на Гитаре

Андрей Новиков

Увы! Тут как ни крути ну не получится такого звука. Как говорится сколько Ладу не тюнингуй, БМВ из нее все равно не выйдет. Можно немного приблизить звук, если и динамик, и начинку заменить, а смысл?