Чье? Мое?

Помогите, лучше Омичи) Подскажите сайт где можно найти щенка мопса, в районе 5 тысяч, если это возможно

Алексей

на авито поищи

Дашутка

Вот тут посмотрите. [ссылка появится после проверки модератором]

Димка Маслов

В Москве по такой цене только на птичке. Только потом, что купите, то купите.

Евгений Максименко

Мопса невозможно. Больную помесь у разведенцев можно найти. Только не понимаю я тех, кто за таких собак деньги платит. Тогда уж маленькую дворняжку из приюта можно взять.