Татьяна Нащинская

Ребят помогите, лучше Омичи 🙂 Подскажите возможно найти щенка мопса в районе 5 тысяч???

Вікторія

можно и за даром нужно только по лучше пойскать на сайте о продаже собак или в газете

Та
Татьяна

[ссылка появится после проверки модератором] Можно)

Кр
Кристина

Обычно, стартовая цена- 20.000 руб. Если бракован- цена автоматически снижается. Если щенок крупный и самый большой в помете- цена увеличивается, как правило до 25.000 руб.

Анютка

возможно если без документов, без прививок, без чего. В авито поищите

Ксю

Да, можно. Ищите на авито.