Кристина Косинова

помогите вспомнить название фильма

я хорошо помню фильм но вот к сожалению забыл название.. . фильм про группу людей которые очнулись в бункере. . они не помнили как тут оказались и не могли связаться с внешним миром. . фильм многосерийный вышел не так дано. . потом оказалось что снаружи бродят что то вроде зомби потому что одна корпорация разрабатывала какую то сыворотку. . её везли в машине и эта машина попала в аварию и этот вирус распространился. Люди запертые в бункере нашли потайную комнату.
и ней была разбита какая та капсула вообщем её вдохнул один человек заболел у него появились ведения что типо в этом бункере ходят врачи в вообщем он умер в коне. . потом там ещё в бункере сработала сирена и они отрезали проода и вообщем из за этого перестал поступать кислород а они решили взорвать дверь зделали какуюто бомбу из подручных средств и уже подожгли её и тут дверь постучался кто то. и на этом закончилась последняя серия которую я смотрел. . думаю многие смотрители этот фильм кто помнит название скажите

Н*
Наталья ***

Выжить после (2013 год, Россия)

Несколько молодых людей заперты в подземном бункере. В это же время профессор Радомский пытается дозвониться дочери. Некий человек сообщает Радомскому, что его дочь похищена, и вынуждает профессора вернуться к работе в лаборатории. Профессор подчиняется. Он везет в машине колбу с каким-то веществом. Машина попадает в аварию, колба падает в решетку стока, и неизвестное вещество проникает в воздуховоды метро.
http://www.kinopoisk.ru/film/732760/

Настенька Бурсикова

из сериалов про зомби, на ум приходят только два: Ходячие мертвецы и тупик.