Юлия Кудрявцева

Помогите по таблице. Литература 7 класс. Тарас Бульба.

1) Возраст (Остап, Андрий)

2) Отношение к товарищам (Остап, Андрий)

3) Способности к науке (Остап, Андрий)

4) Отношение казаков к ним (Остап, Андрий)

5) Отношение к наказанию (Остап, Андрий)

6) Время провождение (Остап, Андрий)

7) Внешность (Остап, Андрий) , (краткое описание)

Александр

1. Остап старше!
2.

3. андрей способный в учебе) ) )

4. Уважение

5.Андрей - справедливо! Остап - несправедливо

6. не понял ((

7.1.остап не любил учиться, любил быть предводителем каких либо групп, был хорошим товарищем, более мужественный, более грубый, более эмоционален чем аедрий. настоящий воин, гордость своего отца.
2 андрий же был полным противопоставлением остапа . он был способный к учебе, стремился к знаниям, был способен увернутья от наказания, более чувственный, не умел тщательно обдумывать какие -либо дела, а отдавался порыву страсти, был способен к чувствам.

Елена Нарольская

как остапа фамилия и очества