Елена

Напишите пожалуйста краткий пересказ книги А. Гайдара Судьба Барабанщика (Буду очень сильно благодарен)

Все что надо я написал

Андрей Лушников

Краткое содержание повести Аркадия Гайдара "Судьба барабанщика".

В жизнь Сережи Баташова, юного барабанщика пионерской организации, приходит беда. Его отца, инженера секретного завода, арестовывают за утерю документов. Виновная в этом мачеха выходит замуж и оставляет Сережу одного. Пользуясь доверчивостью предоставленного самому себе мальчика в квартире Баташовых обосновалась уголовно-шпионская организация. Представившись дальними родственниками мальчика они используют его в своих целях, заставляя знакомить их с сослуживцами его отца. Сережа не сразу разобрался в "добрых" людях...

Алексей

А в гугле?

Алексей Кокшаров

Все перерыла, нигде нету

Надя

Ой, что-то ты темнишь, мил человек.
Открыл гугол и тут же текст Гайдара.
Просто ты хотел чтобы сердобольные доброхоты выложили тебе то что нужно, а самому тебе прочитать рассказ лень.

Александр Новиков

Гайдар судьба барабанщика краткое содержание http://blog.your-smiles.ru/gaydar-sudba-barabanshchika-kratkoe-soderzhanie-1888/

Виолетта Иванова

Краткое содержание книги на сайте nagar.ru.

Ви
Виктория

спасибо очень помогло