Сергей М

ищо вопрос. тока не смейтесь. и к ошибкам грамматическим не придирайтесь пожалуйста.

что вы думаете о людях которые нехотят замуж.

Илья Рябов

1. - врут. ".2. - уже были и им не понравилось.

Марина

Ну если не хотят, то одно.
Если не получается, то другое.
Согласитесь, разные вещи....

Ан
Анна

О людях? Может о женщинах?

Анфиска Орлова

Они умные, не хотят проблем!

ДА
Диля Абдиева

Да ваЩе их не понимаю))) замужем ведь так клёво!!))))

Павел Антонович

просто для них замужество это подсознателньо уже проблемы и т.д, они их сами себе создают зачем то и как буд то не могут без них жить без проблем и т.д, забыв о том что замужество это в первую очередь желание прожить с человеком всю жизнь.

Елена Родина

Думаю что такие люди свободолюбивые. Возможно это со временем проходит.

Эльмира Димаева

Я сам такой.

Алексей Буянов

Да ничего не думаю.
я сама замуж не торопилась. Ничего там такого нет, чтобы очертя голову туда нестись )))

Евгений

я думаю, что у них случались в жизни какие-то проблемы или не очень хорошие ситуации, в результате которых и сформировалось негативное отношение к браку

Алексей Валиулин

Ничего не думаю. Не хотят - пусть не ходят, кто заставляет-то? Их право.

Наталья Чельманова

Разные люди - разные причины того, почему они не хотят идти заму/жениться)

Denis

не хотят замуж - не вообще, а за кого-то. значит, нет кандидата подходящего

Елена Линцова

у всех свои причины. для кого-то это неудачный опыт, а для кого-то невозможность быть с тем, с кем уже быть не сможешь никогда

Татьяна Филиппова

Так это же не обязаловка... не хотят, значит не хотят...

Алена Новикова

ничего не думаю о них. для меня более странно когда Люди осознанно Не Хотят Детей!