Ва
Василий

Есть приметы связанные с ресницами? У меня в правом глазу растет одна ресничка, отличается от других тем

что разрастается сильно. Несколько раз ее срывала мне подруга, больно, я не желал трогать, но подруга говорит что все срывают такое. Потом расти перестало вроде и вот несколько лет спустя опять она.. . в прошлом месяце выросла, я сорвала, теперь на ее месте выросла седая ресничка.. . и она тоже растет длиной в см.. . Помню такую седую ресничку до рождения сына.. . а что с ней было - не помню.

Юля Бойко

Нет в этом ничего мистического.

М К

убейся