Андрей Коловержин

Помогите пожалуйста

Мы с Мамой живём в съёмной квартире маминой подруги даже не в съёмной мы просто платим за электричество, газ, отопление. . и т. дд. Так вот у маминой подруги есть брат который раньше жил тут, но потом уехал так вот, теперь он приехал и снова собирается жить в этой квартире. Но с этим ничего не поделаеш ...Я даже хочу попросить маму приехать к бабушке. . От него постоянно воняет потом хотя он только первый день у нас. . .Как и что мне делать что бы сильно не обращать на это внимание? ( Заметьте что квартира однокомнатная, и не он хозяин а мамина подруга)

Stushka

Обратись к маминой подруг, типо мол, что он вообще делает?
Или намекни ему, чтобы помылся, или пользовался одеколоном

Александр Файзулин

а не собралась ли подруга твоей матери сразу двух зайцев убить: и вас не выселять и братца непутевого женить