Алексей Жидков

Помогите пожалуйста!!!

У нас в классе есть 2 девочки. Я ездию с ними на школьном автобусе, мы с одного села. Раньше мы дружили а сейчас они не дружат со мной с начала учебного года. Они иногда что то придумывают про меня, насмехаются или пускают про меня сплетни. Ездить с ними вместе, учиться в одной школе, а уж тем более в одном классе ну просто противно и неспокойно. Я спокойная тихая и скромная и они этим пользуются я даже слова не могу сказать, мне всегда кажется что они сильнее и победят меня. Я спокойно жить не могу и учиться! ПОМОГИТЕ!!! .

Ан
Анаис

Если есть возможность переведись в другой класс. А так могу сказать только одно, " Держись! "

Алексей Кулюсов

подружись с кем-то, что бы ты не была одна и вы могли им противостоять. если уж все совсем плохо будет, то расскажи родителям, пускай они поговорят с классным руководителем и та проведет с твоими обидчицами профилактическую беседу, только не в том ключе, что бы было понятно, что ты рассказала маме с папой, а якобы руководительница сама заметила их насмешки в твою сторону

Юля Никитина

Ну подойди да спроси в чем дело. Или подстрой несчастный случай... но лучше подойди

Егор Сосков

Прочитай биографию Исаака Ньютона - основоположника классической механики