Алексей Баранов

Помогите пожалуйста...!)

Помогите написать сочинение. . .
Надо написать про машину. . .про корч (Дрифт корч) . .
Не знаю как начать. . Помогите пожалуйста!
План.
1. Тезис
2. Доказательство. Почему "вам" нравятся машины? (Напишите свои.. . Я потом переделаю. )
3. Вывод.
Хотя бы наброски дайте. Буду вам очень благодарен!
Зарание спасибо!

Максим

"название машины"-ее описание (можешь в интернете посмотреть) .
мне нравится эта машина потому что (она плавно ездиет у нее нет недостатков просторный салон быстро ездиет и т. п. и т. д.

я думаю что это очень хорошая машина и в будущем я ее куплю.. .

(пожалуйста если тебе понравятся или не понравятся эти наброски отправь мне смс в майл!!!)