Та
Татка

У кошки слезится один глаз. Что бы ей такого в глаз закапать, не столько лечебного, сколько симптом снять?

Слеза прозрачная, травма маловероятна (разве что отлежала 😉 ). Трёт его лапой.. . Есть основания подозревать вирус, общий для кошки и человека.

Ест меньше, чем всегда, на воду не бросается, много спит, в меру агрессивна.

Николай Жабко

чаем протрите

Наталья Матросова

Капли Бриллиантовые глаза.
Или настоем ромашки промывайте, за нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь.

Эльмира Асаналиева

настой ромашки, чай

Макс Гордеев

У нашего кота тоже глаз когда слезился я ватный диск намочила в отваре из трав (правда, не помню в каком) и протёрла глаз. Помогло, результат был примерно через неделю-две.

Юлия Воропаева

Я при проблемах глаз закладываю глазную тетрациклиновую мазь. Если через 3 дня не пройдет, обратитесь к вету.