Сергей Котляров

А Ты часто вспоминаешь родной голос...или если родной то и голоса в унисон,а не воспоминания?Вечер добрый!)

Сл
Славик

Часто вспоминаю голоса тех людей, которых со мной давно нет и уже не будет. Странное дело...память...ты помнишь голос, помнишь как тебя зовут и тебе улыбаются, а людей уже нет...

Вя
Вячеслав

а че вспоминать.... хочешь услышать голос мужа -поговори с сыном (у них одинаковые) , а хочешь дочери-послушай себя)))))

Наталья Богомолова

Это будет со мной)

Александр Никешин

Возьми с собой тот тихий голос,
В нем нет налета прошлых лет.
Сложи слова, как зерна в колос,
Храни, как древний амулет.

Denis Vakylenko

Родные голоса я часто слышу и не забываю...