Имя

Что-то теряешь...что-то находишь...почему так жизнь устроена...почему нет коснтанты

константы.

Нургул Каипова

Меня тоже нестабильность в жизни...очень иногда бесит..))

Но ничего не поделаешь...А вот бывают такие моменты...когда во всем порядок....что то аж скучно даже...

Юлия Воропаева

Не было бы счастья. да несчастье помогло... вот примерно так и бывает.

Юляшка

это жизнь

Па
Паша

не пугайся детка...

Александр Косов

В жизни_так всегда...То,взлетаешь,то падаешь...Маятник судьбы,типо...Полоска белая,полоска черная...

Александр Мачин

Есть вообще-то. К ней надо стремица))

Екатерина Филютич

....-за то - параллельные не пересекаются, и это - здорово....

Лена Журавлева

Третий закон Ньютона, и никакой поэтики...)))

Елена Лагуткина

жизнь бесконечность!!!))))) доброго)))

Вадик Павленко

Что бы с удовольствием поесть, надо проголодаться. Что бы научиться радоваться, нужно пережить потери...

Axinya Igorevna

Постоянство не интересно