Елена Панченко

здравствуйте! что подарить ребёнку в 5 лет! я хочу детский мотоцикл подарить, как думаете не поздновато?

Иван Ветров

Крутой подарок!

Ируська Андреева

лучше не надо мото велос подари

Света

50 штук раскрасок с машинками, крутые фломастеры-рад будет

Азер Заманов

подари плейстейшн

Виктор Пашин

рановато наоборот

Анна Кипоренко

Подари парню детский велосипед. А мотоцикл на 16-летие запланируй. Уверен, он будет счастлив) А то, что называют детскими мотоциклами - это ересь на трех колесах.

Ольга Сидорова

смотря какой мотоцикл, надо же смотреть. Сейчас есть такие с моторчиками, маленькие, при этом с ветерком возят взрослого. Смотрите какие прикольные и оригинальные вещи можно подарить. Либо что-то другое сами присмотрите, ребенку точно понравится - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

машинку или вертолет на пульте управления!

Наталья

5 лет, это как раз время ребёнка, когда он не всё подряд ломает, поэтому можно дарить всё то-что ему интересно.