Лидия Бурлакова

Осенью купила новую калину 2,нужно ли менять масло перед морозами?

Дамир Сайфутдинов

Масло нужно менять в сроки, рекомендованные заводом - изготовителем. Книжечку почитайте, вместе с машиной шла, называется: "Инструкция по обслуживанию". Так же в рекомендациях найдёте сезонную степень вязкости.
А вот следовать этим рекомендациям или нет - это уж Ваше личное дело. Можно хоть каждый день масло менять, всё от толщины кошелька зависит

Се
Сергей

вряд-ли первичная заливка хорошее...

Надежда Федоркина

после 2х тыщ надо менять

Виктория Кондрова

Мария, ну как вам машина? Многие спрашивают в сравнении, ваше женское мнение озвучте