Влад

что подарить пврню на др?

Ему 15лет, и он-геймер. Хотела игру подарить, но он во все играл. А встр мы 3месяца, я в смятении. Я никогда не знала что дарить мальчикам на др

Ru
Ruslan

Интересную книгу.

Лена Панченко

своди его в аквапарк

Татьяна Марченко

Спроси у него - что ему интересно.

Аkram Zaidov

Коврик для мыши, желательно тряпошный)) ) ориентировачная цена 500-700рублей или мышку фирмы "razor"

Timur Chik

Ремень, всегда когда будет натягивать штаны будет вспоминать, перчатки или шарф

Софья Каширская

Цветы, духи и шоколадный торт... Или я неправильно истолковал слово геймер? Столько слов новых, дочка, прости меня - старика 😉

Oleg Burkevich

Деньги)

Одна Такая

часы наушники чехол для телефона