Nefillim

Уезжаю заграницу . Посоветуйте книгу Молодежную книгу посоветуйте, пожалуйста!

Миша Гавриков

Ну слава богу, хоть за границу теперь детей без книги не пускают! А то в родной стране даже под дулом пистолета книгу не всучить.

Книги делятся на детские и взрослые. Взрослые книги при наличии мозга можно читать лет с 12-ти.
Попробуйте почитать Артура Хейли. Если не осилите, попробуйте Дугласа Коупленда.

Анастасия Пластинина

Учебник русского языка.

Наталья Резаева

голодные игры... 50 оттенков серого... одиночество в сети