Наталья П

Нужна книга, веселая, молодежная.

Нужна книга, лучше с "юморком", с молодежным, про каких-нибудь укурков или что-то типа того (т. е. такие произведения как "Вий", "Фауст" и т. п. не интересуют) , что-нибудь такое экстравагантное, абсурдное, без моральное, современное можно, или же близкое издание, года 1970-1980 давно ищу, найти не могу, спасибо. (:

Павел Иванов

Владимир Войнович. . =Москва 2045= как вариант ...Записные книжки Довлатова. . там тоже. . юмор всегда.... присутствует ...А ещё пригласите Отарика. . (Кушанашвили. . ) и тогда наверняка. . все ..запляшут облака. .
И кузнечик. . убежит от своей скрипки ...

Сергей Фирсов

Три поросёнка