Александр Михайлов

Дневники Вампира. Помогите вспомнить серию.

Деймон возвращает Елене кулон. Он у нее в комнате. И пока он не повесил кулон ей на шею, он признается ей в любви. Потом стирает память, возвращает ей кулон и исчезает. Какой сезон, какая серия?

Гуля Алюдинова

Я знаю что это не ответ но пожалуйста подскажите пожалуйста где эта же сцена только Елена смотрит как это происходит. Прошу очень надо.

Сергей

2 сезон 22 серия или 3 сезон 1 серия