Алёна Курбатова

Друзья, помогите вспомнить фильм!

Помню несколько лет назад, когда летели заграницу, показывали какой-то фильм на английском, название которого так увы услышать и не удалось.. . Я посмотрела лишь короткий эпизод, но очень хочется досмотреть фильм.
А эпизод был следующим: как я поняла, произошёл взрыв, и уцелевших найдено не было, все детективы пытались обнаружить что-либо, но всё тщетно. И вот однажды парень (как я поняла, он тоже был из полиции, или что-то вроде этого) , пока ехал в автобусе, увидел как девушка, стоящая напротив него, ему улыбнулась (если не изменяет память) . Ну он соответственно улыбнулся ей в ответ, но не обратил должного внимания на неё. А когда девушка начала выходить на свою остановку, она повернулась к парню боком, и одна половина её лица была обожжена. Парень тут же побежал за ней.. . Увы, больше моя скудная память не может выдать ничего, ибо происходило это всё ох как давно. Буду очень благодарна, если всё же поможете отыскать этот фильм 🙂

Ирина Ясь

Стало интересно и жду ответа

Фил Тоукач

интересно..